Главная
Идеи для бизнеса
Технологии для бизнеса
Книги для бизнеса
Обучающие видеоуроки
Заработок в интернете
Самоделки, хобби, увлечения
Реклама на сайте

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

В данном разделе, допускается открытие новых тем, только после того как вы напишите более 10 сообщений в других разделах форума (и ваш счетчик сообщений будет отображать 11).

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бетон
DrakeOn
сообщение 13.6.2018, 18:06
Сообщение #1

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Скажите, кто где обычно заказывает бетон? Нужен такой материал в Москве, желательно с быстрой доставкой. Посоветуйте, куда обратиться?
Цитировать в форуму быстрого ответа+Цитировать сообщение
blurryface
сообщение 13.6.2018, 20:55
Сообщение #2

Новичок
*

Я лично вообще не особо переборчивый в таких вопросах, мне главное чтоб цена пониже была, а остальное меня не сильно беспокоит. А у кого же цена может быть ниже, как не у производителя? Сами посмотрите на сайте сети бетонных заводов цены. Тот же М100-й куб обойдется всего то в 2500. Очень даже ничего я бы сказал. Ни с какими строительными магазинами не сравниться, там вы таких цен точно не найдете. Можете поверить мне на слово или проверить самостоятельно. Это не трудно промониторить используя гугл даже.
DrakeOn
сообщение 16.6.2018, 1:38
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата(blurryface @ 13.6.2018, 20:55) *
Я лично вообще не особо переборчивый в таких вопросах, мне главное чтоб цена пониже была, а остальное меня не сильно беспокоит. А у кого же цена может быть ниже, как не у производителя? Сами посмотрите на сайте сети бетонных заводов цены. Тот же М100-й куб обойдется всего то в 2500. Очень даже ничего я бы сказал. Ни с какими строительными магазинами не сравниться, там вы таких цен точно не найдете. Можете поверить мне на слово или проверить самостоятельно. Это не трудно промониторить используя гугл даже.

Так это вообще дешево за куб всего 2500. Я думал будет на порядок дороже бетон стоить. Я конечно попробую по поводу марки еще где-то узнать. Может все таки нужен хотя бы М200.
SMTS
сообщение 17.6.2018, 19:06
Сообщение #4

Новичок
*

Почитайте, подумайте как лучше будет по цене. Смету учитывайте в первую очередь, чтоб она не превышала выделенный бюджет.

Ответить в данную темуНачать новую тему