Главная
Идеи для бизнеса
Технологии для бизнеса
Книги для бизнеса
Обучающие видеоуроки
Заработок в интернете
Самоделки, хобби, увлечения
Реклама на сайте

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как вы проводите свободное время?
гость Graincom *
сообщение 10.8.2018, 13:20
Сообщение #141

Гости

Я обычно просто прокрастинирую перед монитором(( Есть свой проект, который нужно развивать и продвигать, а всегда что то мешает... Начинается с почты, потом новости, потом интересное и т.д. и т.п.
Но вот буквально вчера, давал человеку совет на другом форуме (он спрашивал во что инвестировать 50 000, а сам хотел переехать в Тайланд и там получать с этих денег постоянный доход и на это жить), то я ему посоветовал за эти деньги пройти курсы программистов или SEO и из Тайланда просто удалённо работать тут, ну или фрилансить.
И когда так ему ответил, то прямо сам задумался, "блин, классный же совет"! Поэтому я тоже решил кардинально сменить свой образ жизни и начать в свободное время изучать программирование, чтобы всё в жизни поменять. Сегодня 2-ой день новой жизни, свободного времени ещё не было, поэтому и подвижек к новой жизни сделано ещё не было.... Главное, не вздумать перенести на "понедельник"...
Цитировать в форуму быстрого ответа+Цитировать сообщение
DrakeOn
сообщение 16.8.2018, 23:30
Сообщение #142

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

А я в последнее время серьезно взялся за свое здоровье и начал конкретно за ним следить, чтоб избавить себя от рисков развития каких-то серьезных заболеваний.
Цитировать в форуму быстрого ответа+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему