Главная
Идеи для бизнеса
Технологии для бизнеса
Книги для бизнеса
Обучающие видеоуроки
Заработок в интернете
Самоделки, хобби, увлечения
Реклама на сайте

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила общения в данном разделе

Принимаются только конструктивные предложения или критика. Посты не имеющие смысла будут удаляться и штрафоваться. Кроме того, читайте посты предыдущих пользователей, не нужно повторяться и предлагать то, что уже предлагалось (за это грозит штраф).

9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> На чем нас Имеют
Yuliall88
сообщение 27.3.2016, 16:26
Сообщение #161

Активный участник

Спасибо сказали: 3 раз(а)

Нередко могут выманивать деньги в стоматологии, типа: " у вас пломба уже старая, ее надо бы заменить". А пломба такая выходит на 1.5-.2 тыс., и как правило, такие деньги лишними не бывают. Еще предлагают поставить имплант зуба, вместо отсутствующего. Стоит такой тыс 15-20, хотя вместо него могли бы предложить зубной "мост", который стоит на порядок дешевле. Еще при подключении нового провайдера интернет-соединения, специалисты пытаются навязать: "А у нас телевидение недорогое, давайте подключим". Замучаешься им объяснять, что мне эта услуга не нужна, что телевизор можно и через интернет посмотреть. Потом при покупке техники, в некоторых магазинах иногда говорят: "А вам гарантию на полгода или на год?". Только они сразу не говорят, что это все платно.
Цитировать в форуму быстрого ответа+Цитировать сообщение
МихасьПетррович
сообщение 13.5.2016, 16:47
Сообщение #162

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Стоматологи это да! Лечили мне 5 зубов, на все поставили по временной пломбе, которые выкрошились, а оплату взяли за все и за временный пломбы и все лечение, кошмар я потом посчитала, и сравнила цены, в общем заплатила в два раза больше!
emili23
сообщение 13.5.2016, 17:57
Сообщение #163

Мастер

Из: Челябинск
Спасибо сказали: 21 раз(а)

Цитата(МихасьПетррович @ 13.5.2016, 16:47) *
Стоматологи это да! Лечили мне 5 зубов, на все поставили по временной пломбе, которые выкрошились, а оплату взяли за все и за временный пломбы и все лечение, кошмар я потом посчитала, и сравнила цены, в общем заплатила в два раза больше!

А меня те же самые стоматологи в последнее время пытаются "развести" на художественную реставрацию зубов;уже после лечения!Я-то понимаю,что она мне ни к чему;да и денег на нее нет совершенно;но они все равно настаивают!...Эх,видимо,придется мне менять стоматолога!...
Ad60
сообщение 16.5.2016, 13:40
Сообщение #164

Новичок
*

Полностью согласен с вами ибо кто как не стоматологи сечас в шоколаде. Ты приходиш к нему с проблемой, а он вместо решить ее чем скорее, с минимумом затрат пытается навязать кучу ненужных процедур к примеру рентген. Недавно ставил коронку так вместо того чтоб заплатить за лечение 1 зуба пришлось платить за еще один им же испорченный. Так что дорогие форумчане будьте бдительны и давай повода впарить вам дополнительные дорогостоищие
услуги.
ewgienka
сообщение 23.11.2016, 13:33
Сообщение #165

Новичок
*

Из: Беларусь

У нас предпринимателей заставили сертифицировать товар.Кто не смог-конфисковали.И теперь государство этот самый конфискат само продаёт.Вот так и поимели...

--------------------
[font="Century Gothic"][/font][color="#FF8C00"][/color] Solo Dios basta
Dekabrina
сообщение 21.3.2017, 18:42
Сообщение #166

Новичок
*

Цитата(Екатерина Викторовна @ 17.1.2015, 17:36) *
Сейчас в большинстве больниц моего города, к сожалению, взяли моду отправлять людей сдавать анализы в частную лабораторию, где за это берут от 50 до 300 гривен, при том, что абсолютно такой же анализ, но более точный(так как проверяется каждые полгода областными проверками) вам сделают в государственной лаборатории по цене от 3 от 40 гривен. Как я понимаю, отправляющие имеют процент с каждого клиента или сидят на подкормке у частной организации.

Полностью согласна. И еще фармацевты в аптеках предлагают сначала самые дорогие брендовые препараты, а потом уже по настоянию покупателя могут предложить и варианты подешевле, но такого же свойства. Они если и не имеют проценты, то поощрения получают точно.

--------------------
Дополнительный заработок на вводе капчи! Деньги выводятся без проблем

http://getcaptchajob.com/xwsqi99q9p
OWL
сообщение 25.3.2017, 22:58
Сообщение #167

Активный участник

Из: Россия
Спасибо сказали: 4 раз(а)

На чём нас имеют? Да вот например история из жизни: Переехали в новую квартиру, новому дому всего 2 года. 5-й этаж проблематично, но сносно. Переплатили, конечно пару сотен тысяч за это "удовольствие". Тем более хозяин оставил не только кухню в сборе с плитой и духовкой, но и современную стиральную машину и оплаченное кабельное ТВ на год. Даже двухкамерный холодильник хотел оставить, но потом в последний момент его все-таки забрал... На первый взгляд, неплохо.

Проблемы, как водится, стали проявляться позже, уже после переезда и - постепенно. Сначала начал сбоить водонагреватель - не выдавал расчетное давление воды и чудил по-всякому. Потом примерно через месяц в ванной выпучилась от пара и начала отваливаться плитка, так что пришлось перекладывать 2/3 площади стен ванной комнаты похожей плиткой, которая была немного темнее по расцветке (точно такой же было не достать). После всего этого в довершение далеко не всем рассказанным здесь проблемам, выяснилось, что в ванной временами, но с завидной регулярностью появляется запах канализации и так же таинственно исчезает...

Сами понимаете, что при покупке и осмотре квартиры, это всё невозможно было выявить и предугадать. После возникли ещё и проблемы с оплатой и жильцами в доме, но это немного другая история... Мне в самом начале странным показалось только немного поспешное "бегство" хозяев и желание побыстрее продать свою вроде бы неплохую на первый взгляд жилплощадь. Вот так...

--------------------
Отзывы обо всём на свете: Отзовик
Можно заработать, если соблюдать правила. Проверено!
BIZ
сообщение 7.5.2017, 17:10
Сообщение #168

Новичок
*

Из: Белгородская обл, п. Строитель
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Народ имеют на всем: Закон "ПЛАТОН", кто не в курсе, плата большегрузов за автодороги, за км 0,3 рубля - сейчас уже 0,69 руб за км!
Белгородская обл очень богата на сельхоз продукцию, до Платона, фура 20 т стоила 24000 рублей довезти до Москвы, прибавили цену Платона уже огурцы стали дороже на 1%. Но хотят повышать цену до 3,7 рубля, цена огурца повыситься на 112%.
galina
сообщение 1.9.2017, 20:43
Сообщение #169

Супер-профи

Спасибо сказали: 46 раз(а)

Цитата(Anna20 @ 19.11.2015, 15:17) *
Меня участковый врач, так сказать парафинит. Она работает на медицинский диагностический центр, дает мне направление и говорит, чтобы там сдала. Я сдала в другом мед.центре, принесла ей разультаты анализов на гормоны, она посмотрела и сказала: ты знаешь что, тебе надо еще раз пересдать, на другой день, дала опять свою листовку, а я сдала опять в другом. Буду теперь ждать приема, что она мне на этот раз скажет, если опять что то не так, возьму ее и пошлю, и так много денег потратила. Не люблю участковых врачей, мало того, я потратила много денег, так она путнее ничего не скажет. Простите, наболело просто..

Понятно , что у вашего участкового врача договоренность с медицинским центром, поэтому она и послала вас именно туда, хотя не имела на это права, но что , что вы пересдали еще раз думаю зря, просто надо было спросить, а что не так с анализами или лабораторией, и намекнуть, что я пойду с анализами в Минздрав, ведь она вас поимела второй раз , залезла в ваш денежный карман. И представьте какое она назначит вам лечение, когда ей до вашего здоровья наплевать.
Lektor
сообщение 28.9.2017, 21:30
Сообщение #170

Новичок
*

Цитата(ewgienka @ 23.11.2016, 13:33) *
У нас предпринимателей заставили сертифицировать товар.Кто не смог-конфисковали.И теперь государство этот самый конфискат само продаёт.Вот так и поимели...

Ну это нормально
MaLbIshkaOl9
сообщение 24.10.2017, 16:12
Сообщение #171

Новичок
*

есть пословица: не нае****ь - не проживёшь! Ну вот все наверное так и живут!

--------------------
volin45
сообщение 6.1.2018, 18:01
Сообщение #172

Новичок
*

Это уж точно...
fialka
сообщение 14.1.2018, 8:48
Сообщение #173

Активный участник

Цитата
А меня те же самые стоматологи в последнее время пытаются "развести"

У нас идешь до врача, так он выписывает рецепт и рекомендует сразу же, где лучше покупать лекарство, типа дешевле... В реальности же бывает и дороже...

--------------------
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Companon
сообщение 18.1.2018, 0:22
Сообщение #174

Участник
**

Спасибо сказали: 3 раз(а)

сейчас сколько аптек - столько везде разных цен.
и порой врач рекомендует более дешевую аптеку.

--------------------

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему