Главная
Идеи для бизнеса
Технологии для бизнеса
Книги для бизнеса
Обучающие видеоуроки
Заработок в интернете
Самоделки, хобби, увлечения
Реклама на сайте

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Оценивайте пожалуйста темы.

Если рассказ автора вам понравился, то вы можете отблагодарить его, нажав кнопку "спасибо".

Ответить в данную темуНачать новую тему
> All-HYIPs.info - как всё начиналось., дело было вечером, делать было нечего дай думаю и свою историю опишу..
All-HYIPs.info
сообщение 18.11.2016, 22:25
Сообщение #1

смотрящий

Из: Россия матушка
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Добра вам!
Сейчас как вы понимаете, работаю на сайте All-HYIPs.info, но а как всё начиналось об этом следуя правилам раздела, напишу свою историю.
Моя история заработка в интернете началась в далёком 2004 году, интернет тогда бы словом всем известным, но что это на практике мало кто знал. Как сейчас словечко «нанотехнологии» вроде все слышали, видели, но что это, куда вставляется и с чем его кушать никто не знает.
Ну так вот, будучи молодым студентом, разумеется испытывал нехватку в деньжатах, со своим вопросом как заработать подался к поисковой системе Рамблер, ибо про Яндекс, а тем более ГУГЛ тогда и слыхом не слыхивали. Ну что же послал меня поисковик, разумеется в WebMoney ибо вся интернет коммерция РУнета была подчинена именно этой монополии. Долго ли коротко ли кликал я по рекламным сайтам чтобы заработать пару WM центов об этом можно писать отдельный рассказ, но в процессе представленья наткнулся я на интересный сайтик.
Сайтик был прост и непримечателен, но вот его информационное содержимое меня сразу заинтересовал, ещё бы на страницах этого сайта рассказывали как вложив в тот или иной проект 3 копейки через неделю можно снять 3 рубля! Дело мне это показалась весьма перспективным не откладывая его в долгий ящик нашёл в своём городе где и как можно купить те самые пресловутые WM. Ну не было тогда других электронных валют в провинции хоть ты что делай smile.gif
Купить WM тоже было не просто …
На сегодня на этом закончу свою повесть, т.к. работа появилась, при случае допишу, что к чему и как. А если забуду так вы мне маякните любым удобным способом, представленным в разделе контактов: https://ru.all-hyips.info/?a=support

Не прощаюсь!

--------------------

Спасибо сказали:
Цитировать в форуму быстрого ответа+Цитировать сообщение
All-HYIPs.info
сообщение 22.11.2016, 19:36
Сообщение #2

смотрящий

Так вот купил я WM, точнее карты wm на которых стираешь напыление вводишь код на сайте системы и получаешь денежку, продавали эти карты с дикой комиссией в 10% карты были wmr разумеется (аналоги рублей).
Так я закинул к себе на wm первые денежки, но это только начало надо то мне было электронную валюту e-gold, которая работала только с долларами. Ну что тут поделаешь пошёл на обменный пункт который к слову сказать тогда тоже был единичный в интернете и обменял свои wmr на e-gold доллары, надо ли говорить что монопольный обменник содрал ещё жирный кусок комиссионных.
Но это всё казалось ерунда, т.к. заветный сайтик обещал платить по 5% в день пожизненно за вклад от 5$! smile.gif
Вложив свои денежки в этот самый сайт я действительно начал получать по 5% каждый день, как и было обещенно, сказать что я был рад – ничего не сказать. Радость моя не знала границ, как будто я нашёл янтарную комнату и золото третьего рейха одновременно! Вот оно что умеет делать интернет! Сайт на английском языке, а там то в Америке в Европе не то что у нас в России не обманывают на каждом шагу – думал я smile.gif Не долго думая я кратно увеличил сумму вклада!
Каково же было моё разочарование, когда спустя несколько дней за место 5% что составляло порядка 5$ от моего вклада мне пришёл только 1 цент с лаконичным комментарием. В комментарии были извинения, и извещение о том что мои денежки брокерская компания проиграла. Причём тут брокеры - спросит внимательный читатель. Всё просто легенда у сайта принимавшего инвестиции была такой, что на денежки которые они собирают, их специально обученные люди, мага специалисты делают ставки на спорт с огромными 99.99% успеха.
На этом любой зрелый, битый, здравомыслящий человек остановился бы и сказал это развод, больше никаких связей с этим сайтом. Но нет я поверил, что произошла редчайшая оплошность и если сделать ещё 1 вклад то он то явно будет радовать меня процентами продолжительное время и отобьет мои потери. Не долго думая я сделал повторный вклад, прошла неделя, другая и снова тот же результат.
Но как же так, что за несправедливость - подумал я. На сайте который меня сюда привёл, было чётко прописано, что тут платят, были ежедневные обновления и увеличение полученной прибыли sad.gif
Покумекав я понял откуда ноги растут, эти зарубежные лиходеи платили выборочно информационным сайтам, а те в свою очередь, развесив уши зазывали в эту паутину всё новых инвесторов.
Чтобы иметь возможность рассказывать людям правду было принято решение сделать свой информационный сайт. Уже потом пришли термины, такие как hyip проекты, мониторинги и прочее. С начало работали на бесплатном хостинге, рассказывали, показывали, сравнивали, предупреждали, что hyip проекты по своей сути схожи с лотереей, с азартной игрой, с лото ..
Позже заработали на полноценную площадку, на своё доменное …
Вот такая история. А тот информационный портал который меня привёл в эту тему и ныне здравствует hyip-analisis зовётся, кто в теме тот знает smile.gif

--------------------
All-HYIPs.info
сообщение 14.12.2016, 10:29
Сообщение #3

смотрящий

Компания PerfectMoney сделала нам комплимент за то, что мы 5 лет пользуемся её услугами. Мелочь а приятно smile.gif

Напомню, что это самая популярная оффшорная платёжная система, которая легко конвертируется в любую другую ЭПС или на счёт в любой более менее популярный банк России и пост советского пространства. У PerfectMoney есть такая плюшка как начисление бонуса на остаток средств вашего счёта. Начисляют 2% годовых каждый месяц. Для долларов это рабочий банковский процент.
Спасибо PerfectMoney за стабильную и честную работу на протяжении вот уже 5 лет.

--------------------
larynazaitseva
сообщение 28.8.2017, 4:49
Сообщение #4

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Спасибо, что поделились своим опытом. biggrin.gif
All-HYIPs.info
сообщение 13.2.2018, 16:11
Сообщение #5

смотрящий

Друзья подписывайтесь на наш канал в Youtube, видео обзоры HYIP проектов, подробный анализ проектов, обсуждение недостатков и ошибок админа при создании инвестиционного проекта, всё на нашем канале! Обсуждение всех роликов открыто. Добро пожаловать!

--------------------
Tehnik
сообщение 18.4.2018, 12:09
Сообщение #6

Профессионал

Спасибо сказали: 30 раз(а)

Почитать было интересно. Но я не люблю хайпы и всё, что с ними связано. Как по мне, дак это один большой обман.

--------------------

Ответить в данную темуНачать новую тему