Главная
Идеи для бизнеса
Технологии для бизнеса
Книги для бизнеса
Обучающие видеоуроки
Заработок в интернете
Самоделки, хобби, увлечения
Реклама на сайте

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Оценивайте пожалуйста темы.

Если рассказ автора вам понравился, то вы можете отблагодарить его, нажав кнопку "спасибо".

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Глаголом жечь сердца людей!
neta2000
сообщение 14.8.2015, 12:36
Сообщение #21

Участник
**

Из: Минск
Спасибо сказали: 8 раз(а)

Цитата(baktygul @ 22.2.2015, 16:35) *
А Ваши показатели вполне достаточны, так как в для Украины, это действительно не малые деньги.Это как месячная зарплата работника, которому нужно не хило пахать на работе ежедневно!Поэтому, для нас и на биржах, кажется, что это деньги тебе платят не за, что.Как в сказке.Кто бы мог подумать, что за слова и буквы, выражение своих мыслей можно норимально зарабатывать.Я кому из взрослых говорю, которые далекие от этого, они не верят, и смотрят на меня как на...

Я одна из тех 'взрослых''. Была, пока не открыла для себя этот форум. Спасибо, что помогаете поверить в себя. Я тоже гуманитарий, не кандидат наук,как автор, а простой учитель английского, с заработной платой в 15000 руб в месяц, чего не хватает катастрофически. 250 $ в месяц на копирайтинге? Это реально возможно? Сколько времения нужно проводить за компом в день? Как начать новичку?

Я тоже "взрослая", преподаватель вуза, технарь со знанием английского, последним обычно и подрабатываю, но...
В Украине , прикинем курс на сегодня, $1=23 грн, я зарабатываю - ужас- всего $100 при полной занятости и ответственности. Иногда подряд 3 лекции, после них общаться ни с кем уже не хочется. Муж , строитель, обижается не понимает, почему я молча лежу и смотрю фильмы, я ведь с 16.00 уже дома!
И мне уже не до учеников. Иногда готова им приплатить, чтобы не приходили. А рерайтерством занялась в конце июля, когда впереди маячил целый месяц отпуска. У меня получилось на одной из самых строгих с точки зрения всяких оптимизационных проверок, бирже TEXT.RU. Кстати, подсадили меня на это ...мои студенты во время сессии. Половина из старшекурсников уже сидит в разных опционах (не знаю, что это), сайтах рерайтинга, отзывах и.т.д. Польстили :" У вас слог легкий, попробуйте себя на"... дальше длиннющий список ресурсов. После поездки на море я сама "промониторила" Интернет дня два- и сейчас перехожу на второй уровень по рерайтингу (переписки чужих статей до почти уникальной степени). И задумалась: не приятнее ли и легче было бы писать СВОИ статьи на продажу. Пусть сначала выставлять их недорого. С этой точки зрения TEXT.RU чересчур строг, продаю на Textsale.

Думаю, скоро все мы будем зарабатывать в Интернете. Лучше начать прямо сейчас, и через пару лет (да, лет) чего-то добиться. А не дрожать: какой сегодня набор в любимый вуз, будут сокращения или нет.
Цитировать в форуму быстрого ответа+Цитировать сообщение
olenika
сообщение 21.10.2015, 8:31
Сообщение #22

Активный участник

Из: Узбекистан
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Я тоже согласна с тем, что отзовики и форумы самое лучшее для многих на сегодняшний день. А на биржах сложнее, то рейтинг нужен, то тесты надо проходить, то на балансе надо иметь хотя бы 100р чтоб можно было добавлять свои статьи. А для набора рейтинга унизительно писать огромные, ещё и уникальные тексты за 5р - 1000 символов.

--------------------
ankasvibla
сообщение 9.2.2017, 22:14
Сообщение #23

Новичок
*

Из: United Arab Emirates
Спасибо сказали: 0 раз(а)

что вы пригласили социалку за три недели 2200 пользователей и все они зарегались. Смешно.
А не судьба было создать этот топик в пятницу ?
Arisha17
сообщение 6.3.2017, 18:59
Сообщение #24

Новичок
*

У кого есть реальные примеры удачи в сети интернет?
OlyaTk
сообщение 6.4.2017, 17:32
Сообщение #25

Новичок
*

Это неплохая подработка. Для талантливых.
KIRA1990
сообщение 14.4.2017, 12:42
Сообщение #26

Мастер

Спасибо сказали: 3 раз(а)

Цитата(baktygul @ 22.2.2015, 16:35) *
Я одна из тех 'взрослых''. Была, пока не открыла для себя этот форум. Спасибо, что помогаете поверить в себя. Я тоже гуманитарий, не кандидат наук,как автор, а простой учитель английского, с заработной платой в 15000 руб в месяц, чего не хватает катастрофически. 250 $ в месяц на копирайтинге? Это реально возможно? Сколько времения нужно проводить за компом в день? Как начать новичку?

если вы быстро печаттаете и быстро соображаете, тогда можно пойти копирайтом, просто как по мне писать уникальные тексты, вдохновлять, завораживать это талант и его нужно развивать и пробовать конечно себя в такой сфере)
Я люблю писать статьи у меня есть одна которая мне нравится очень но что бы заниматься этим прям, мне как-то не хочеться, я больше люблю ничего не делать и получать денюжки) я думаю так каждый человек любит)

--------------------

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему