Главная
Идеи для бизнеса
Технологии для бизнеса
Книги для бизнеса
Обучающие видеоуроки
Заработок в интернете
Самоделки, хобби, увлечения
Реклама на сайте

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Штраф за флуд
prolisk
сообщение 30.7.2014, 9:32
Сообщение #1

Активный участник

Спасибо сказали: 14 раз(а)

Я не так оспорить штраф хочу, как понять причину smile.gif
Тема открыта согласно п.1 подраздела Запрещено в Правилах.
Согласно п.8 Запрещено Правил флуд - это:
Цитата
Сообщения, не имеющие отношения к теме обсуждения для накрутки (флуд), а также не несущие в себе смысловой нагрузки (благодарности, восхищения и т.д.).

я был оштрафован за следующее сообщение в теме Качалка.
Цитата
Цитата
А когда платишь деньги, тогда будешь ходить в спортзал и заниматься по полной (своего рода стимул для людей).

это тоже.
но когда занимаешься полгода, ходишь в зал, то потом можно и на бесплатку перейти - если есть цели, то добьешься их. если уже немного подкачался, добился определенных результатов, то дома может стимул только возрасти.

это не благодарность, не восхищение. И разве это сообщение не относится к теме обсуждения?
этим постом я хотел сказать, что стимул для занятия в виде потраченных денег возможен на первых этапах посещения зала. А когда занимаешься определенный период и не планируешь забрасывать, то такой стимул и не нужен. человек может в платный зал не ходить, а ходить к знакомым (например, в школе качалочка) или заниматься дома.
все.
разве не по теме? smile.gif

спорить не собираюсь, но хотелось бы узнать ваше мнение и позицию Админа. собственно, что не так? smile.gif

p.s. и забыл добавить: о стимуле - так говорю, потому что сам занимаюсь. вижу по себе и друзьям.

Сообщение отредактировал prolisk - 30.7.2014, 9:33

--------------------
блог вебмастера Посещаемый бонусник пеер - бонусы каждые 30 минут
Цитировать в форуму быстрого ответа+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 1.8.2014, 1:55
Сообщение #2

Супер-профи

Спасибо сказали: 536 раз(а)

Цитата(prolisk @ 30.7.2014, 10:32) *
Я не так оспорить штраф хочу, как понять причину Тема открыта согласно п.1 подраздела Запрещено в Правилах.Согласно п.8 Запрещено Правил флуд - это:
В самом начале правил говорится о том, что подразумевает под собой флуд: "Например в разделе "бизнес идеи" обсуждается работоспособность той или иной бизнес идеи и пути увеличения дохода. Каждое ваше сообщение должно быть обосновано. Если вы говорите что бизнес прибыльный, тогда сообщите почему и можете привести цифры. Или же на оборот если вы считаете данный вид бизнеса убыточным, тогда обоснуйте почему."

А в том, что вы написали в теме, я увидел рассуждение не с точки зрения предпринимателя (актуальности или неактуальности, рентабельности открытия тренажерного зала), а с точки зрения обывателя. К сожалению многие форумчане забываются, и начинают общаться в темах как обыватели, в итоге тема растягивается на 10 страниц бессмысленного текста, вроде как и по теме но к бизнесу не относится.

Вполне возможно, появятся сообщения от пользователей, как можно сделать штангу из трубы и шлакоблоков, чтобы качаться дома и не тратиться на тренажеры. Вроде как разговор про "качалку", но как вы понимаете к бизнесу это не относится.

p.s. А для обсуждения наложенных штрафов есть соответствующая тема http://www.sense-life.com/forum/index.php?showtopic=2090

prolisk
сообщение 1.8.2014, 14:43
Сообщение #3

Активный участник

Спасибо сказали: 14 раз(а)

Ладно, видимо я не правильно понял smile.gif
Просто я поддерживал тему и отвечал с точки зрения обывателя. Зная точку зрению простого посетителя можно лучше организовать бизнес.

--------------------
блог вебмастера Посещаемый бонусник пеер - бонусы каждые 30 минут

Ответить в данную темуНачать новую тему