Главная
Идеи для бизнеса
Технологии для бизнеса
Книги для бизнеса
Обучающие видеоуроки
Заработок в интернете
Самоделки, хобби, увлечения
Реклама на сайте

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Штрафы на форуме., Пишите если считаете, что шраф был вынесен вам необосновано
Admin
сообщение 4.12.2012, 16:30
Сообщение #161

Супер-профи

Спасибо сказали: 534 раз(а)

В связи стем, что на форуме действует, оплата за сообщения (причем не маленькая по сравнению с другими форумами). Многие пользователи решили воспользоваться ситуацией, и как говориться "срубить деньжат по быстренькому". И для накрутки заработка стараются "лить воду", т.е. оставляют сообщения не имеющие смысловой нагрузки в плане бизнеса (его развитие, продвижения, способам и т.д.). Зачастую сообщения выглядят следующим образом:
Цитата
Очень хороший сервис, всем рекомендую

Цитата
Отличный бизнес, мой сосед этим занимается и уже ездит на БМВ

Цитата
Мне этот бизнес не нравится

Цитата
Я бы хотел этим бизнесом заняться но думаю у меня не получится

и т.д. в этом духе.

Некоторые просто перефразируют предыдущие сообщения, или задают вопросы, ответы на которые уже звучали в теме.

Раньше я просто удалял подобные сообщения. И в день доходило до нескольких сотен таких сообщений. Сколько раз не просил ознакомиться с правилами, до человека все равно не доходило.

Но как вы понимаете терпению настал конец. И я буду вынужден штрафовать.
Например: если вы оставили 10 сообщений "не по теме", то 9 из них я удалю, чтобы другие с вас не брали пример. А один будет оставлен и на него будет наложен штраф. Сумма штрафа решается индивидуально (в зависимости от количества удаленных постов).

Бывают, случаи, когда большинство ваших постов "по теме", но иногда проскакивает парочка постов "не по теме". В данном случае я не штрафую, а просто удаляю ваши посты.

Но если все-же вы считаете, что вас оштрафовали не обоснованно (может я чего-то не понял из вашего сообщения). Тогда пишите сюда, будем разбираться.

Штаф возможно списать. Для этого вам необходимо заплатить столько-же на сколько вас оштрафовали. По поводу списания штрафов пишите в личку.

Спасибо сказали:
Цитировать в форуму быстрого ответа+Цитировать сообщение
9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответов
Курильщик
сообщение 26.4.2017, 14:44
Сообщение #162

Мастер

Из: Курск
Спасибо сказали: 13 раз(а)

Это уже слоблудство, по поводу,ьк кому обращался Модератор!
Дальше, еще хуже, Валера переходит на личности, увидел опечатку или ошибку, открытым текстом пишет, оскарбления!
Безграмотный, в чем ты можешь разбираться!
Админ это начало безобразия со стороны Модератора, открытый флуд и оскарбление!
Или у Вас срабатывает - взаимовыручка?

--------------------
Работаю, выращиваю табак и семена!
Реализация семян табака и махорки¡
Admin
сообщение 26.4.2017, 21:12
Сообщение #163

Супер-профи

Цитата
Это уже слоблудство, по поводу,ьк кому обращался Модератор!
Словоблудство или клевета?

Цитата
Дальше, еще хуже, Валера переходит на личности, увидел опечатку или ошибку, открытым текстом пишет, оскарбления!
Безграмотный, в чем ты можешь разбираться!
По поводу грамматики, есть пункт в правилах форума http://www.sense-life.com/forum/index.php?act=boardrules

и кстати, а вы не переходите на личности? может вы первыми начали, а реакция остальных форумчан является лишь ответкой, т.е. как вы с ними так и они с вами.

Вчера просматривая некоторые темы, заметил как вы оценили одного из участника форума по развитию с 12 летним ребенком. Вот ссылка на ваш пост http://www.sense-life.com/forum/index.php?...st&p=152320, и это только один из примеров, уверен если покопаться можно и еще найти.

Цитата
Админ это начало безобразия со стороны Модератора, открытый флуд и оскарбление!
Модератор, это такой же участник форума. Вы бы ссылочку прислали на конкретный пост с оскарблением.

Цитата
Или у Вас срабатывает - взаимовыручка?
А может нужно вначале разобраться? Или мне на слово верить? Так ведь и вам верить, с вашим слоблудством нельзя.

Курильщик
сообщение 26.4.2017, 22:22
Сообщение #164

Мастер

Так разберитесь!

--------------------
Курильщик
сообщение 30.4.2017, 19:37
Сообщение #165

Мастер

Админ ты не прав, вот ссылка где китайцы льют по 3D по 10 домов в сутки:

https://geektimes.ru/post/220659/

Надо верить, отмените штраф, есть видео, фото

Уважаемый админ, не порть мне репутацию на форуме! Я уже старый и мудрый!

--------------------

Спасибо сказали:
Admin
сообщение 30.4.2017, 21:04
Сообщение #166

Супер-профи

Я вам верю, мало того есть тема на форуме по строительство домов по 3D технологии. Но суть не в том. Штраф вам был выписан за то, что не по теме говорите. Данная тема была про 3D полы, а при чем здесь дома? Вы написали пост, ради того чтобы просто написать?

Прочитайте пожалуйста правила форума, http://www.sense-life.com/forum/index.php?act=boardrules чтобы в будущем избежать штрафов.

p.s. последующий ваш пост, так же оштрафован, поскольку разбирательство штрафов ведется в данной теме, а строительство домов по 3D технологии ведется здесь http://www.sense-life.com/forum/index.php?showtopic=7089

Курильщик
сообщение 1.5.2017, 9:06
Сообщение #167

Мастер

Цитата(Admin @ 30.4.2017, 21:04) *
Я вам верю, мало того есть тема на форуме по строительство домов по 3D технологии. Но суть не в том. Штраф вам был выписан за то, что не по теме говорите. Данная тема была про 3D полы, а при чем здесь дома? Вы написали пост, ради того чтобы просто написать?

Прочитайте пожалуйста правила форума, http://www.sense-life.com/forum/index.php?act=boardrules чтобы в будущем избежать штрафов.

p.s. последующий ваш пост, так же оштрафован, поскольку разбирательство штрафов ведется в данной теме, а строительство домов по 3D технологии ведется здесь http://www.sense-life.com/forum/index.php?showtopic=7089

Уважаемый, Админ, получаеться слоблудство!
ПОЛЫ, ГДЕ????? В ДОМЕ, ПОМЕЩЕНИИ, А ОТДЕЛЬНО, ЭТО УЖЕ НЕ ПОЛ, А ТРОТУАР, ДОРОЖКА!
На фото пол в доме, в помещении, я представил такой пол, у меня в большой комнате, где камин, получилос - красиво и уютно!!¡!
Пол без дома, (помещения) нельзя расматривать!
Это девушка без головы или без попы, Вам такое нужно, давайте будем обьективны, на фото дома которое я разместил, ваш пол супер!
У меня бывшая жена художник, и научила видеть цельное, а не вырванные куски, Красоты!
Я стараюсь не нарушать тему разговора в темах!

Сообщение отредактировал Курильщик - 1.5.2017, 9:13

--------------------
Admin
сообщение 1.5.2017, 9:57
Сообщение #168

Супер-профи

По вашему мнению, если речь идет о полах, то, тогда, вполне можно вести диалог и о мебели и о шторах, поскольку это как целое элемент интерьера в доме? А потом уже и о проживающих людях и их домашних питомцах, поскольку ведь в домах должен кто то жить, правильно?

А если каждый в теме о 3D полах начнет отписываться, по каким технологиям можно еще строить дома? вам не кажется, что разговор зайдет не в то русло?

Курильщик
сообщение 1.5.2017, 10:38
Сообщение #169

Мастер

Цитата(Admin @ 1.5.2017, 9:57) *
По вашему мнению, если речь идет о полах, то, тогда, вполне можно вести диалог и о мебели и о шторах, поскольку это как целое элемент интерьера в доме? А потом уже и о проживающих людях и их домашних питомцах, поскольку ведь в домах должен кто то жить, правильно?

А если каждый в теме о 3D полах начнет отписываться, по каким технологиям можно еще строить дома? вам не кажется, что разговор зайдет не в то русло?

Но Вы же видете всю комнату, и пол льете под комнату, а не в пространстве! Пол и есть интерьер комнаты, хоть лопни обсуждать технологию литья пола, это одна тема, сама технология!
Если Ваша тема технология литья пола 3D, так и пишите!!!¡!!!

--------------------
Admin
сообщение 2.5.2017, 22:55
Сообщение #170

Супер-профи

Что то я подозреваю, что вы написали пост прочитав лишь заголовок темы. И даже не вникли что из себя представляют именно эти 3D полы. Если бы речь шла о изготовлении полов в целом, то возможно ваш пост имел бы место на существование. Но речь, то идет о нанесении рисунка на уже готовый пол, т.е. это просто декор.

Надо будет пересмотреть последние ваши посты, может и там вы слоблудством занимались.
Гуц
сообщение 14.5.2017, 23:20
Сообщение #171

Новичок
*

Из: Московская обл. г. Серпухов
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Вопрос Админу, в Вашей теме, интересуюсь ценой 1 кв м, полов по технологии 3D, у меня в доме была половая доска, потом паркет, но все это выглядит убого!
Валера модератор мне пишет Флуд!
Я, что задал вопрос не по теме!?

Сообщение отредактировал Гуц - 14.5.2017, 23:21
Admin
сообщение 14.5.2017, 23:46
Сообщение #172

Супер-профи

Цитата
Вопрос Админу, в Вашей теме, интересуюсь ценой 1 кв м, полов по технологии 3D, у меня в доме была половая доска, потом паркет, но все это выглядит убого!
Валера модератор мне пишет Флуд!
Я, что задал вопрос не по теме!?
конечно флуд. Это бизнес форум, здесь обсуждаются вопросы с точки зрения предпринимателя.

ваша цитата
Цитата
Очень жаль, когда я переделывал полы на первом этаже, не увидел этой темы, только очень интересна цена кв м? Из половой доски быстро и не дорого? А вот это!
в данном случае вы позиционируетесь как потребитель, но ни как не предприниматель. Вот если бы вы сформулировали вопрос по другому, например "Если сравнивать по быстроте монтажа и стоимости 3D полы, с полами из половой доски, на сколько существенна разница?"Если сравнивать по быстроте монтажа и стоимости 3D полы, с полами из половой доски, на сколько существенна разница?Если сравнивать по быстроте монтажа и стоимости 3D полы, с полами из половой доски, на сколько существенна разница?" Такой вопрос еще можно рассматривать с точки зрения предпринимателя.

Но опять же вопрос звучит немного глупо, поскольку вы не сравниваете с узорчатым паркетным полом, а сравниваете с обычным из половой доски. Разумеется разница в цене будет существенная, да и технология существенно разная, и не каждому подойдет бетонный пол.

Гуц
сообщение 15.5.2017, 0:36
Сообщение #173

Новичок
*

Из: Московская обл. г. Серпухов
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Цитата(Admin @ 14.5.2017, 23:46) *
конечно флуд. Это бизнес форум, здесь обсуждаются вопросы с точки зрения предпринимателя.

ваша цитата в данном случае вы позиционируетесь как потребитель, но ни как не предприниматель. Вот если бы вы сформулировали вопрос по другому, например "Если сравнивать по быстроте монтажа и стоимости 3D полы, с полами из половой доски, на сколько существенна разница?"Если сравнивать по быстроте монтажа и стоимости 3D полы, с полами из половой доски, на сколько существенна разница?Если сравнивать по быстроте монтажа и стоимости 3D полы, с полами из половой доски, на сколько существенна разница?" Такой вопрос еще можно рассматривать с точки зрения предпринимателя.

Но опять же вопрос звучит немного глупо, поскольку вы не сравниваете с узорчатым паркетным полом, а сравниваете с обычным из половой доски. Разумеется разница в цене будет существенная, да и технология существенно разная, и не каждому подойдет бетонный пол.

Иду от убогости - к прекрасному, пол из доски, нельзя сравнивать с дорогим паркетом, но появились деньги и так же случайно увидев хороший дорогой паркет, переделал, теперь очень понравились полы 3D, но сделав пример у себя дома, не имея цены, какое рассуждение о бизнес идеи, дорого понимаю, но если пол дороже дома, мои рассуждения закончились!
Я не один на форуме у Вас, туповатый!
Вот тема, выращивание картошки - просто и понятно! И спросили цену уточнили по регионам!
Прошу разъяснить, где моя кромола?
Admin
сообщение 15.5.2017, 20:12
Сообщение #174

Супер-профи

Я повторюсь, многое зависит от постановки вопроса.

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему