Главная
Идеи для бизнеса
Технологии для бизнеса
Книги для бизнеса
Обучающие видеоуроки
Заработок в интернете
Самоделки, хобби, увлечения
Реклама на сайте

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Оценивайте пожалуйста темы.

Если рассказ автора вам понравился, то вы можете отблагодарить его, нажав кнопку "спасибо".

Ответить в данную темуНачать новую тему
> No вложения, yes - силы, 11-ая тема
WarnerDC
сообщение 18.3.2013, 18:28
Сообщение #1

Активный участник

Спасибо сказали: 3 раз(а)

Если переводить, то: "Нет вложениям, да - силам"; без корявости.
Моя история может показаться менее интересной, но - это уж моя ниша в Интернет-заработке.
Второй пункт рекомендаций по историям в конкурсе от админа пропущу. Понимаю, что это, конечно, неотъемлемый кусок, особенно когда его читаешь, возможно, с большим интересом, чем саму историю заработка (все-таки, как ни крути, а историям пользователей проникаешься симпатией, чтобы знать что обращаешься не просто к нику и его представлениям в самых разных темах, но и его автобиографии).
Ник Warner - компания Warner Brothers, DC - кинокомиксы, куда входят такие знаменитые персонажи, как Бэтмен и Супермен, ну и многие другие. Sorry, о себе нечего рассказать. (Да и потом, я, разумеется, так уж прям не претендую на призовые, во-1, кто создает тему к концу окончания заявок (?), а во-2, во многих темах есть общение с авторами, а моя статья будто бы проложена до начала голосования. Короче, это просто история заработка, на нее, в принципе, могут ориентироваться новички)

Хватит пролога, пора по существу))
Разделю по трем направлениям свой заработок, причем переходя от одного к другому, как следствие осваиваемости одного и другого со временем.

1. Буксы, почтовики

а) буксы
Начат мой путь именно с буксов, ладна бы отечественных, так ведь, почему-то, "забугорых"/зарубежных. Снаяала я зарегистрировался на Вебмани, потом узнал про Адвизор и как-то попал на Neobux (а ведь потом мне еще пришлось создавать кошелек в системе AlertPay), зарегистрировался, предварительно урезав рефку)) Начал разбираться что да как, понял главную задачу - кликать все, что имеется. Удивлялся одному - почему предлагаются только 4 ссылки (цена каждой 0.01, заработок в день - 0.04), рекламодателей мало? Но увидел форум, раздел Russia (наряду с разделами Indonesia и Litva), посмотрел темы, разобрался. Начал кликать, короче. Добрался до минималки - вывел, получил Инстантом (этот сленг - английское слово - узнал в последствии, instant - автоматическая выплата), радости от 2 долларов не было предела. Только вот чтобы их вывести, необходима МастерКард или Виза, я обалдел и нашел способ полегче - через частных менял, которые обменивают средства с АлертПей на Вебмани с учетом комиссий в размере 8%+0.25. Работал долго, как вывел 15 долларов (забыл упомянуть, что я выводил и с других зарубежных буксов, как onbux в т.ч.) на кошелек АлертПей, соответственно обменяв на Вебмани с потерей. Потом все вложил в Форекс forexclub (манипуляция рекламы, сподвигшей выбрать этот форекс-брокер, о чем я в последствии, разумеется, разочаровался) получалось неплохо, но проиграл значительную сумму, осталось на счете 8 долларов, а меньше 10 торговаться нельзя, откуда доставать деньги? Снова кликать? Забил, хотел вывести и узнал про другое - необходим как минимум начальный аттестат, а у меня только формальный. Соизмерив покупку аттестата и вывод расстроился и забил на Форекс в общем.

б) почтовики

Вот тут и началась пляска. Когда узнал, что на почтовиках могу заработать больше, чем зарабатывал на зарубежных буксах, к тому же выводя прибыль на кошелек Вебмани, срочно переключился на этот вид заработка, как бы продолжение первому... Правда, стал выполнять задания, а не тупо кликать, постепенно освоил эту "тему", выполнял самые разные задания, зарабатывал мало - 0.5-1 доллар, иногда, конечно, достигал и 2 долларов, но раз в неделю и то по праздникам. Однако я выполнял все задания, а не такой знаменитый тип заданий, который используется опытными работниками почтовиков, как КЛИК. С них-то я и делал тот же доллар только за укороченное время, потом и два, и три. Короче стремился зарабатывать 100 долларов в месяц чисто на почтовиках, и, справедливости ради, этого удавалось достигать. Затем научился по уникальному способому привлекать качественных рефералов, которых, правда, в последствии продавал за 50-70 долларов, некоторых за 20-30. Да уж, вот такой я. Но на почтовиках я освоился надолго, даже сейчас я отдаленно зарабатываю, не выполняя задания, правда, но с рефералами и своей деятельность рекламодателя.

2. Форекс

Я не профи, и никогда им не был, но примерный анализ старался составлять, иногды выигрышно, иногда - нет. Правда, к чему это я? Ведь после неудачного начального опыта на Форексе, я стал торговать только на бонусные, было два форума - на первом заработал порядком 40, но там минимальная прибыль должна составлять 50 долларов, а из 40 мне удалось сделать 42, потом все слил... Как? Я до сих пор не понял "как") Второй форум - это руфорум, я узнал, что на этом форуме можно выводить любую имеющуюся прибыль. Свой опыт рассказал в одноименной теме, в общем-то, он хоть и в прибыль, но небольшую. Несерьезно это. Зато, кстати, пришел я на этот форум по наставлению своего друга (в реале), сам он заработал за первый месяц около 700 долларов, притом что 100 долларов списали в качестве штрафов, но с них он наторговал мало и много слил, а, как знают на руфоруме, если уходишь в минус, то бонусные надо отыграть, только после этого пойдет прибыль. Но затем он понял свою ошибку и стал более прагматичным, хотя и зарабатывал на форуме маленькими суммами, а в торговле более успешнее.

3. Сайт

На определенный месяц я не вывел заработанные на почтовике деньги, а создал сайт, хостинг платный, домен второго уровня, конечно же. Понакупил не оч. качественные статьи, самому в лень было писать, статей-то на сайте стало около 40, так и осталось. Создавал сайт чисто под Гугл Адсенс, т.к. я сам зарабатывал на почтовике и знал, за счет чего рекламодатели, чьи задания я выполняю, зарабатывают. Правда, с сайтом вот какие дела. Пока только в 2013 я запустил раскрутку, а сайт-то был создан в далеком 2011, 2012 на пролет. Поэтому пока я не вывел ни разу, хотя набираю уже вторую минималку (у меня за 100 евро, когда как минималка 70), а это из-за того что не пришел ПИН-КОД, как придет, так, может быть, и чек придет?.. Однако, за месяц на сайте спокойно можно заработать минималку, а так 50 евро точно... правда, как вы понимаете, я "кручу партнерку", но на это уходит в разы меньше.

Еще одним дополнительным способом заработка я бы выделил постер. Около 50 долларов зарабатываю на этом.

Спасибо сказали:
Цитировать в форуму быстрого ответа+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 18.3.2013, 21:28
Сообщение #2

Супер-профи

Спасибо сказали: 534 раз(а)

Цитата(WarnerDC @ Сегодня, 19:28) *
Создавал сайт чисто под Гугл Адсенс, т.к. я сам зарабатывал на почтовике и знал, за счет чего рекламодатели, чьи задания я выполняю, зарабатываю

А какой тематики сайт? если не секрет
WarnerDC
сообщение 19.3.2013, 6:33
Сообщение #3

Активный участник

Спасибо за бакс.
Тематика "саморазвитие, личностый рост, бизнес, инвестиции, etc."
Думаю, что к следующему сайту подойду с полной серьезностью в плане его рентабельности, повышения "характеристик" - тИЦ, ПР по возможности, да и тематика будет одна.
ostrovitjanin
сообщение 19.3.2013, 18:52
Сообщение #4

Супер-профи

Из: Россия
Спасибо сказали: 229 раз(а)

История действительно хрестоматийна, но вполне поучительна и подтверждает мой тезис о том, что терпением и трудом зарабатывать в интернете как среднестатистический российский учитель (12-15 тысяч рублей) вполне возможно!

--------------------
"Копилка", позволяющая за простейшие действия в течение 10-15 минут в день заработать до 30 рублей: http://goo.gl/Jb5DDb
vah-smile
сообщение 11.11.2014, 1:35
Сообщение #5

Новичок
*

Из: Ukraine
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Буксы и почтовики - я считаю, что это не заработок. Ведь получать по 1$ за 1000 просмотров - это извращение!
Форекс - интересный способ заработка, но тоже есть одно но: для того, чтобы там начать зарабатывать нужно постоянно следить за бизнес-новостями для того, чтобы не пропустить точки входа и выхода в торги/с торгов. Также есть огромная проблема у новеньких, когда +10 позицый - они считают успехом и закрывают торги, а при -50 - начинается "мандраж". Поэтому, что того, чтобы реально научится зарабатывать на форексе нужно учить литературу, следить за новостями, слушать аналитику и по возможности ходить на курсы и вебинары. Правда, единственый способ, которым может заработать новенький на рынке форекс - это стать инвестером для более опытного трейдера. Хотя тут тоже 50% на 50%.
Насчет сайта, то не знаю... Да, контекстная реклама оплачивается, но за нее дают тоже маленькие гроши. Конечно, если у вас очень много пользователей на вашем сайте - тогда мажет ваш гонорар приемлем.
antonrko
сообщение 8.12.2014, 23:57
Сообщение #6

Новичок
*

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Лично я люблю зарабатывать теми способами заработка денег, где ты ни от кого не будешь зависить . Ты работаешь сам на себя, зарабатываешь от своих сил а не от чужих.
yarmih50
сообщение 30.1.2015, 2:16
Сообщение #7

Участник
**

Цитата(antonrko @ 8.12.2014, 22:57) *
Лично я люблю зарабатывать теми способами заработка денег, где ты ни от кого не будешь зависить

Мысль не закончена, но не лишена смысла. Я зарабатываю на копирайте и рерайте. При работе без конкретного заказчика полная независимость. А добавить хочу то, что приступая к любой работе следует иметь четкое представление о самой технологии данного вида заработка и, главное, кто и за что платит деньги
baktygul
сообщение 22.2.2015, 15:22
Сообщение #8

Новичок
*

Из: республика Алтай
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Автор, вам спасибо! Теперь я окончательно поняла, что форекс не для моих мозгов. Долго думала, пробовать или лучше не терять на это зря время. Как говорится, не зная броду... Тем более я больше гуманитарий, пойду искать, что можно заработать на копирайтинге.
ДИВО
сообщение 22.2.2015, 21:49
Сообщение #9

Профессионал

Спасибо сказали: 17 раз(а)

Цитата(baktygul @ 22.2.2015, 14:22) *
Автор, вам спасибо! Теперь я окончательно поняла, что форекс не для моих мозгов. Долго думала, пробовать или лучше не терять на это зря время. Как говорится, не зная броду... Тем более я больше гуманитарий, пойду искать, что можно заработать на копирайтинге.

Да на написании статей тоже время надо, чтобы набрать мало мальский личный рейтинг на бирже. Иначе статьи будете продавать за копейки. Тем более сейчас немного упал спрос на статьи. Особо и не покупают.
svyazistochka
сообщение 8.4.2015, 11:01
Сообщение #10

Новичок
*

Автору спасибо, разъяснил все, особенно это важно для новичков. Я свой путь начинала, что лайкала авы кому не попадя за копейки
Lovka
сообщение 1.5.2015, 9:01
Сообщение #11

Участник
**

Из: Киев
Спасибо сказали: 2 раз(а)

На Форексе и своем сайте реально заработать. На буксы и почтовики не стоит тратить времени.

--------------------
Все может быть и быть не может того, чего и вовсе может и не быть; так пусть вас больше не тревожит все то, что вовсе может и не быть
emili23
сообщение 29.9.2015, 3:16
Сообщение #12

Мастер

Из: Челябинск
Спасибо сказали: 21 раз(а)

Цитата(vah-smile @ 11.11.2014, 2:35) *
Буксы и почтовики - я считаю, что это не заработок. Ведь получать по 1$ за 1000 просмотров - это извращение!
Форекс - интересный способ заработка, но тоже есть одно но: для того, чтобы там начать зарабатывать нужно постоянно следить за бизнес-новостями для того, чтобы не пропустить точки входа и выхода в торги/с торгов. Также есть огромная проблема у новеньких, когда +10 позицый - они считают успехом и закрывают торги, а при -50 - начинается "мандраж". Поэтому, что того, чтобы реально научится зарабатывать на форексе нужно учить литературу, следить за новостями, слушать аналитику и по возможности ходить на курсы и вебинары. Правда, единственый способ, которым может заработать новенький на рынке форекс - это стать инвестером для более опытного трейдера. Хотя тут тоже 50% на 50%.
Насчет сайта, то не знаю... Да, контекстная реклама оплачивается, но за нее дают тоже маленькие гроши. Конечно, если у вас очень много пользователей на вашем сайте - тогда мажет ваш гонорар приемлем.

Да,полностью согласна;на буксах и почтовиках далеко не уедешь;нормально там можно заработать,только если проводить там дни и ночи...

Цитата(yarmih50 @ 30.1.2015, 3:16) *
Мысль не закончена, но не лишена смысла. Я зарабатываю на копирайте и рерайте. При работе без конкретного заказчика полная независимость. А добавить хочу то, что приступая к любой работе следует иметь четкое представление о самой технологии данного вида заработка и, главное, кто и за что платит деньги

По поводу копирайта согласна,на рерайте же далеко не уедешь,на мой взгляд;-платят копейки,и это за большие объемы текста...
DrakeOn
сообщение 8.9.2017, 14:18
Сообщение #13

Новичок
*

Буксы вообще не варик. Пустая трата времени
Elleonora
сообщение 12.9.2017, 6:18
Сообщение #14

Новичок
*

Наверное, все мы попробовали кликать на буксах, когда открыли для себя интернет. Но это и работой не назовёшь.
roden
сообщение 15.9.2017, 1:30
Сообщение #15

Новичок
*

Считаю оптимально пройти бесплатные курсы о гугла и яндекса и устроиться на работу в удаленку или смм компанию. За 1-2 года будет не менее косаря в з\п

Ответить в данную темуНачать новую тему